«День матери».

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, «День матери», занимает особое место. Этот праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность, заботу и ласку.
28 ноября в средней группе «Цветик-семицветик», очень интересно прошел праздник, посвященный «Дню Матери». Дети танцевали, пели и рассказывали стихи для дорогих гостей. Шарафетдинова Милада исполнила трогательную песню «Мамочка милая». Порадовал собравшихся шуточный танец «Семья» в исполнении Черепанова Феди, Соловьевой Нади, Русинова Арсения, Степановой Леры. Сценка «Ежик и цветы» была встречена аплодисментами мам и бабушек. Вместе с мамами ребята участвовали в различных конкурсах: «Пожарь яичницу», «Собери игрушки», «Накорми маму». Особенно понравился детям и родителям совместный танец. Дети приготовили для мам и бабушек подарки – открытки в виде букетиков цветов.
Хочется поблагодарить всех мам, за участие в празднике, за внимание к детям, за доставленное удовольствие и праздничное настроение. Большое спасибо родителям, кто принял участие в фотовыставке: «Рядом с милой мамочкой». Пусть совместная подготовка к праздникам и различным выставкам, останется навсегда доброй традицией наших семей!
Воспитатели Русинова Е.П., Озорнина И.А.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *