День рождения!

Мы все родом из детства, а значит из детского сада. От того, насколько приятным и полезным местом окажется он, на самом деле зависит очень многое — в чем-то даже дальнейшая судьба маленького человека.
Пятьдесят один год прошёл с того дня, как впервые распахнулись двери детского сада 15 города Красноуфимска, и в его стенах зазвучали детские голоса. Многие выпускники этого образовательного учреждения давно стали взрослыми людьми, но и, как 51 год назад, они спешат сюда — уже со своими детьми.
Коллектив детского сада — это коллектив единомышленников, который трудится по принципу единой педагогической команды. Главным условием работы персонала является любовь к детям и желание подарить им радость, знания и частичку души.
Все сотрудники детсада внимательно, с любовью и уважением присматриваются к каждому ребёнку, выявляют его способности и увлечения, развивая и всемерно поддерживая их. В садике закладывается фундамент для формирования разносторонней, самостоятельной личности.
Среди разнообразных достижений детского сада 15 стоит отметить призовые места в городских и областных конкурсах. Но всё же главным результатом работы коллектива дошкольного учреждения является желание детей с радостью идти в детский сад и многочисленные благодарные отзывы родителей, уверенных, что их малыша любят и каждое утро ждут с нетерпением!
Тридцать первого января прошел утренник, посвящённый дню рождения детского сада. В садике — праздник! Пожелаем всему коллективу того, что обычно желают хорошим людям — здоровья, счастья, удачи в делах, благополучия и творчества, творчества, творчества!

Воспитатель МАДОУ детский сад 15 Лошкарева И.А.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *