«Лыжня России-2018»!

10 февраля на Центральном стадионе состоялась XXVII Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России – 2018». В 11.00 часов стартовал лыжный забег среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений. Была солнечная погода, легкий морозец не велел стоять на месте — и вот новоявленные маленькие спортсмены заскользили по лыжне. С непривычки лыжи казались живыми: не слушались, стремились сами разъехаться в разные стороны или ещё лучше наехать друг на друга, но укрощение строптивых произошло быстрее, чем мы ожидали, и 300 метров лыжни покорились всем!
После забега, можно было всем желающим выпить горячего чаю с вкусным бубликом. Все участники получили сладкие призы. Хотя самый главный и ценный приз получил каждый — это радость, бодрость и здоровье!
Воспитатели средней группы Озорнина И.А., Русинова Е.П.