Наши звезды!

В очередной раз Красноуфимский Дворец творчества распахнул свои двери для юных звездочек нашего города. Фестиваль «Красноуфимские звездочки» собрал на сцене самых ярких и талантливых детей Красноуфимска.
С неба звездочка упала на ладони мне –
Значит, места было мало в небе…
На Земле, ей уютно и приятно погостить чуть-чуть.
Чтобы, улетев обратно, рассказать, что тут
В городском фестивале детского эстрадного творчества «Красноуфимские звездочки» принимают участие коллективы и отдельные исполнители дошкольных образовательных учреждений и дополнительного образования.
Ребята показывали номера в номинациях: вокал, хореография и литературное творчество.
От нашего детского сада №15 принимали участие девочки из средней и подготовительной к школе группы.
В исполнении участниц прозвучала песенка «Солнечный зайчик». Девочки подарили зрителям веселое настроение.
Компетентное жюри достойно оценило выступление наших воспитанниц. Песня «Солнечный зайчик» получил диплом III степени.
Поздравляем наших девочек: Колмакову Арину и Щепливцеву Марину с победой и пожелаем дальнейших творческих успехов.

Музыкальный руководитель: Стругова О.Л.