Праздник: «Сарафан надела Осень» в Березовой Роще.

Дети старшего дошкольного возраста из МАДОУ детский сад 15 в середине сентября отправились в поход на праздник осени в Березовую Рощу. С ними вместе отправились и родители, которые  активно помогали не только путешествовать и организовывать видео и фотосъемку, но и участвовали во всех играх и забавах. В самой Роще детей уже ждали сказочные герои: красавица Осень, Старичок-Лесовик. Дети пели, веселились, играли с героями в различные игры, рассматривали различные деревья и грибы, изучали их особенности  в естественных условиях. Сколько радости и счастья было на детских лицах.  Осень подарила детям еще один теплый день с ярким солнцем и расписными деревьями. Ребята с неохотой прощались с Осенью и Березовой Рощей. А сколько радости вызвал Лесовик, когда он под кустом с помощью бодога наколдовал детям сладкие подарки. Прошел праздник и дети,  счастливые и довольные пришли в детский сад. Сколько эмоций было, когда ребята делились своими впечатлениями с друзьями и родителями. Музыкальный руководитель Стругова Ольга Леонидовна.