День Рождение города Красноуфимска!

Рано утром я встаю, с мамой в детский сад иду,
и о городе любимом, свою песенку пою.
Подпевают птицы мне, солнце светит в вышине,
и кричу я: «С Добрым утром, лучший город на земле!»
У каждого человека должен быть в жизни свой любимый город или поселок, а может и село…. Там, где прошло детство. А наши дети, из детского сада №15 «Солнышко», знают и гордятся тем, что они — красноуфимцы, маленькие граждане своего маленького города. Да, наш город не столица и не город-миллионер и не шумит магистралями дорог. А наш городок находится на Урале. День рождение города Красноуфимска в период пандемии не состоится, но наш детский сад всегда отмечает этот праздник весело и задорно. В дежурных группах детского сада утро началось с яркого флешмоба «С днем рождения, Красноуфимск!»
Для ребят была подготовлена замечательная музыкально — игровая программа, с сюрпризными моментами.
Это было красочное, незабываемое событие: звучание песен переплеталось с веселыми, ритмичными танцами, звучали стихи, поздравления и пожелания для всех присутствующих. Дети «летали» над городом на волшебных разноцветных шарах, «строили» новые дома, соревновались и задорно провели это день.
Уютная, праздничная атмосфера царила в детском саду весь день! Детский смех, яркий блеск наших ребятишек и очаровательные улыбки-самая высокая оценка нашего праздника.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *