Муниципальный смотр- конкурс агитбригад юных инспекторов движения

Изменено00008 Вот уже 40 лет движение «ЮИД» («Юные инспектора движения») приносит пользу обществу, сотрудничая с ГИБДД.
В МАУДО «Дворец творчества» 22 апреля состоялся муниципальный смотр-конкурс агитбригад юных инспекторов движения среди дошкольных образовательных учреждений, в котором приняли участие 15 команд. Маленькие знатоки правил дорожного движения собрались вместе, чтобы обменяться опытом и показать свои достижения.
Конкурс проводился по двум номинациям: «Агитбригада» и «Театрализованное представление».
Итоги конкурса:
Номинация «Агитбригада»
1 место – МАДОУ детский сад 7.
2 место – МБДОУ детский сад 4.
3 место –МАДОУ «Детский сад комбинированного вида № 14».
Номинация «Театрализованное представление»
1 место – МАДОУ детский сад 1.
2 место- МАДОУ детский сад 15
(Музыкальный руководитель Стругова О.Л., воспитатель Русинова Е.П.)
3 место – МБДОУ детский сад 18
Наша команда, состоящая из 7 человек: Суханова Аня, Колмакова Настя, Чухарев Антон, Галкина Даша, Садыков Альберт, Лебедева Зарина, Цибин Тимофей, показывали театрализованное представление: «Уроки зайца Тишки». Выступая самыми первыми, наши дети достойно проявили себя на сцене и из 11 команд заняли 2 место! Так держать!
Дети не только готовятся к конкурсам, но и постоянно проводят работу с детьми из других групп, рассказывая им о правилах дорожного движения. Выступают ЮИДовцы и перед взрослыми на родительских собраниях, где рассказывают водителям и пешеходам о необходимости соблюдения правил дорожного движения.
Поздравляем победителей!Изменено00009

Стругова О.Л., музыкальный руководитель