«Сарафан надела Осень» в Березовой Роще

image00008 image00009
Дети старшего дошкольного возраста из МАДОУ детский сад 15 отправились 27 сентября в поход на праздник осени в Березовую Рощу.
С ними вместе отправились и родители, которые активно помогали не только путешествовать, но и участвовали во всех играх и забавах.
В самой Роще детей уже ждали сказочные герои: красавица Осень, Старичок-Лесовичек, Пугало-огородное, Баба-Яга.
Дети пели, веселились, играли с героями в задорные игры, рассматривали различные деревья и грибы, изучали их особенности в естественных условиях.
Сколько радости и счастья было на детских лицах. Осень подарила детям еще один теплый день с ярким сimage00012олнцем и расписными деревьями. Ребята с неохотой прощались с Осенью и Березовой Рощей.
А сколько радости вызвала Баба Яга, когда она под кустом с помощью бодога наколдовала детям сладкие подарки.image00011
Прошел праздник и дети, счастливые и довольные, пришли в детский сад. Сколько эмоций было, когда ребята делились своими впечатлениями с друзьями и родителями.

Музыкальный руководитель: Стругова Ольга Леонидовна