Кросс наций 2016

image00004 image00001 image0000224 сентября стояла прекрасная осенняя погодка. Теплый день в мягком сиянии голубого неба и обрамлении золотых листьев как нельзя лучше подошел для проведения первого «малышового» этапа всероссийской гонки «Кросс наций-2016».
На центральном стадионе города собрались воспитанники детских садов и учащиеся 1-2 классов городских школ. Гонка, как обычно, проходила в два этапа. Первый – массовый забег. Здесь можно было не выкладываться по полной, а в свое удовольствие пробежать круг. Но все равно ребятишки старались из всех сил. В этом году команда нашего ДОУ была особенно многочисленна-25 человек. От трехлеток до подготовительной группы.
В массовом забеге от подготовительной группы приняли участие: Моисеев Ваня, Ханина Арина, Веденькова Верimage00003а, Гусаров Степа, Донец Арсений.
После этого начался спортивный забег. Наш детский сад представляли Галкина Даша, Колмакова Настя, Горбунов Вова и Якимов Миша. Пусть призовые места нам не достались, но заряд бодрости и позитива получили и взрослые и дети.
В перерывах между забегами и в ожидание результатов дети с удовольствием кувыркались и просто валялись на мягком покрытии футбольного поля.
Благодарим родителей, принявших активное участие в подготовке детей к забегам.

Воспитатель: Русинова Е.П.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *