Полиция глазами детей

КОНКУРС «ПОЛИЦИЯ ГЛАЗАМИ ДЕТЕЙ»
«Полиция глазами детей» именно под таким названием ежегодно проходит конкурс детского творчества на призы общественного совета при ГУ МВД России по Свердловской области. Первые этапы творческого конкурса проходят на уровне городов и сел, а после работы победителей направляются в Екатеринбург, где компетентное жюри выбирает лучшие детские рисунки, рассказывающие о работе полицейских.
В отделе полиции Красноуфимска в начале сентября был объявлен конкурс «Полиция глазами детей». Творческие работы детей из города, Красноуфимского и Ачитского районов собирали почти 1,5 месяца.
Рисунки поступали не только из города и близлежащих населенных пунктов, но и из самых дальних территорий Красноуфимского района. Всего в конкурсе приняли участие более 190 человек, около 150 работ соответствовали условиям конкурса.
По итогам работы комиссии в Красноуфимске были определены победители в номинации от 6 до 9 лет: это наши воспитанники подготовительной группы Чухарев Антон и Суханова Аня.
10 ноября в Центре культуры и досуга г. Красноуфимска прошло торжественное собрание, посвященное Дню сотрудника органов внутренних дел МВД РФ. Во время его проведения наши победители были награждены подарками и памятными дипломами.
Поздравляем наших победителей!
Воспитатель Русинова Е.П.
image00001

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *