Смешарики о пожарной безопасности

24.11.2016г в наш детский сад во вторую младшую группу «Капелька» в гости пришли ученики 7 «Г» класса из МБОУ СОШ №7 со своим классным руководителем Черепановой Н.Н. чтобы напомнить ребятам правила пожарной безопасности. Помогал им в этом мультипликационный друг – Смешарик. С его помощью в игровой форме донесли до детей самые главные правила безопасности, активно обсуждали действия любимых героев мультфильмов «Смешарики». Они говорили о том, как надо вести себя, если случился пожар, учились вызывать пожарную службу. После окончания занятия ребятам были вручены галстуки на противопожарную тематику.
Еще один сюрприз, который ждал детей – ученики изготовили с ребятами из воздушного шарика — Смешарика.

воспитатель Колчанова Н.Сimage00001image00001