«В бой идут одни малыши»-2017»

17 февраля в малом зале ЦКиД проходил конкурс для воспитанников детских садов города Красноуфимска «В бой идут одни малыши».
Мальчишки 13 детских садов города соревновались не только в умении строиться, маршировать, дружно рапортовать название команды и речевку, но и слаженно исполнять военную песню, танец, сценку, командой проходить полосу препятствий, отгадывать военные ребусы. Капитанам пришлось еще за дополнительные баллы показывать свое умение конструировать из бумаги военные самолеты.
Все эти состязания пришлось преодолеть нашей команде из 6 мальчишек подготовительной группы: Чухарев Антон (капитан команды), Якимов Миша, Цыбин Тимофей, Нуров Даниял, Маленков Дима, Горбунов Вова.
Нашим мальчишкам помогали танцевать военный вальс, девочки: Колмакова Настя, Мальцева Олеся, Суханова Анна.
Наши будущие защитники справились со всеми препятствиями и оказались абсолютными чемпионами этой игры. Будущее нашей армии в надежных руках. Поздравляем наших мальчишек с достойной победой.
Стругова Ольга Леонидовна — музыкальный руководитель.