«Волшебный микрофон!»

21 февраля в стенах Дома Творчества прошел 3 муниципальный конкурс вокального творчества «Волшебный микрофон».
Более 28 солистов, дуэтов и ансамблей детских садов города представляли свои певческие навыки на суд компетентного жюри.
Каких только песен не услышали благодарные зрители: про маму и папу, богатырей и братьев наших меньших-зверей.
Нарядные костюмы и платья, красивые и ритмичные движения под музыку, овации слушателей-все это нужно для становления творческих способностей ребенка. Такие конкурсы подготавливают наших детей к взрослой жизни, учат общению и сопереживанию за сверстников.
От нашего детского сада выступала воспитанница старшей группы Стругова Кристина с песней «О маме». Она получила за свое исполнение в номинации « соло» 2 место. Желаем ей дальнейших успехов на этом поприще.

Музыкальный руководитель:
Стругова Ольга Леонидовна.