«Кто хочет стать волшебником?»

16 февраля во Дворце творчества состоялся Муниципальный интеллектуально-творческий конкурс «Кто хочет стать волшебником?». Команды 12 дошкольных учреждений боролись за звание
настоящего Волшебника. Воспитанники подготовительной группы выбрали своим названием «Солнышко».
Вначале всем знакомые Смешарики провели викторину о сказочных героях, отгадав все загадки наша команда получила красную бусину.
Затем Маша и Медведь научили дошколят летать на метле как Гарри Потер,
они побывали в гостях у Бабы Яги, где учились быстро сматывать волшебный клубок. Вместе с забавными Барбариками пели любимые песни из мультфильмов, а в царстве Снежной королевы собирали ледяные паззлы. В самом конце испытаний своим веселым танцем смогли рассмешить Царевну Несмеяну.
Наши «Солнышки» справились со всеми заданиями, показали себя дружными, весёлыми и любознательными, заняли 2 место, получив дипломы настоящих волшебников, волшебные колпачки и очки.
Поздравляем наших победителей!

Воспитатель Русинова Е.П.