Мудрый совёнок

17 февраля2017 года в Дворце творчества Молодёжи прошёл конкурс «Мудрый совёнок» — олимпиада среди детей пятилетнего возраста. В олимпиаде приняли участие воспитанники старшей группы – это Кулькова Александра и Нестерова Василина. Детям были предложены интересные задания на развитие логического мышления, внимания, на развитие речи и другие. Несмотря на то, что задания встречались и сложного характера, дети смогли сориентироваться и выполнить их.
Хочется сказать «СПАСИБО» и родителям детей за помощь в организации участия воспитанников в конкурсе «Мудрый совёнок». Родители и воспитатели очень болели за своих участников.
Результаты детей были оценены в бальной системе. Нестерова Василина набрала 44 балла, а Кулькова Александра набрала 42 балла. В целом результаты детей хорошие. Молодцы!
Хочется сказать «спасибо» и организаторам этого конкурса: Кинёвой Оксане Сергеевне и Садыковой Надежде Александровне.

Воспитатель старшей группы:
Смирнова Т. П.