Дистанционный конкурс рисунков «Я люблю Красноуфимск»

В апреле в нашем детском саду прошел дистанционный конкурс детского рисунка «Я люблю Красноуфимск».
Цели конкурса:
— Поддержка талантливых детей, их вовлечение в более активный творческий и познавательный процесс.
— Развитие воображения, творческой фантазии детей.
— Воспитание патриотизма, любви к своему городу, малой Родине, к красоте родной уральской природы.
На конкурс принимались работы, выполненные дошкольниками индивидуально или созданные совместно с родителями, соответствующие тематике конкурса по следующим направлениям:
• Красноуфимск исторический (изображение исторических мест города);
• Красноуфимск- город славы (изображение мест воинской славы в родном городе);
• Красноуфимск- город будущего (изображение современного облика города- возможные интересные архитектурные сооружения, памятники, музеи, улицы, арт-объекты);
• Мой любимый уголок города Красноуфимска (изображение мест отдыха и любимых уголков города);
• Народные праздники, гуляния, спортивные соревнования в моем родном городе;
• Красноуфимск- самый зеленый город (изображение растительного мира в родном городе)
На конкурс было представлено множество творческих работ, компетентное жюри подвело итоги, и все участники конкурса получили дипломы участников.
Выражаем благодарность всем педагогам, родителям и воспитанникам нашего детского сада за активное участие в конкурсе.