Мы талантливы! Ярмарка детского народного творчества «Уральский хоровод»

Уже по традиции, 30 ноября в Красноуфимском педагогическом колледже прошел территориальный фестиваль «Мы талантливы». Собралось много гостей и участников этого масштабного мероприятия.
Представители разных национальностей пытались как можно шире представить свои традиции и обычаи. Яркие краски нарядов, задорных танцев и звонкое пение детей не оставило зрителей и жюри равнодушными.
Это яркое событие, которое объединяет разных людей в одну большую дружную семью. Именно в этом конкурсе зажигаются звездочки ярких юных дарований и дарят свой незабываемый свет всем присутствующим.
Такими звездочками стали и наши воспитанницы из подготовительной группы: Галкина Даша, Суханова Аня, Лебедева Зарина.
Наши девочки выступили в номинации вокальное творчество с песней «Уральский хоровод» и заняли почетное 2 место.
Наши воспитанницы исполнили красивую песню о любимомкрае, подарив всем зрителям частичку своего душевного тепла, искорку своего таланта.
Музыкальный руководитель: Стругова О.Л.image00001