«Лучшие на свете воспоминания о лете».

Вот лето и прошло, наступила золотая пора — осень, и наши воспитанники отдохнувшие, загорелые пришли в детский сад. У каждого ребенка от лета остались свои воспоминания: кто-то отметил свой день рождения, кто-то плескался в воде, загорал, отдыхал на даче, путешествовал. 11 сентября в средней группе «Цветик-семицветик» была организована фотовыставка «Лучшие на свете воспоминания о лете». Накануне этого мероприятия побеседовали с детьми о прошедшем лете. Дети рассказали о том, где они побывали, как провели лето, вспомнили самые яркие моменты. Их впечатления отразились в фотографиях, которые представлены на выставке.
Фотоработы получились разнообразными и интересными. На выставке были представлены фотографии, фотоколлажи о незабываемых минутах летнего отдыха. По фотографиям можно было познакомиться с разными городами: Сочи, Екатеринбург, Волгоград.
Много фантазии в оформлении продемонстрировали родители с детьми. Получилось интересно, красочно, каждый вложил свою душу в оформление фотографий. Летняя фотосессия удалась!
Спасибо всем родителям принявшим участие в фотовыставке.

Воспитатель Русинова Е.П.