Служба «010»

22 сентября2017 года дети старшей и подготовительной группы посетили городское мероприятие по безопасности «Служба 010».
Мероприятие открыли детские творческие коллективы под руководством Е. Илюшкиной. Они приготовили красивое выступление в ярких красочных оригинальных костюмах.
Выступили победители городского конкурса по пожарной безопасности — воспитанники МБОУ ОШ 7, классный руководитель Е. Садовникова.
Сотрудники Центрального Дома культуры инсценировали экстремальную ситуацию на тему «Безопасность». Вместе с ними дети вспомнили правила противопожарной безопасности. Были задействованы и сами сотрудники пожарной службы города Красноуфимска. Выступила с речью по пожарной безопасности С. А. Малютина.
В конце мероприятия сотрудники Пожарной службы показали детям пожарную технику: пожарные машины, обмундирование и как пожарные действуют во время возникновения пожара.
Мероприятие было организовано с целью предотвращения пожаров по причине детской шалости.
Материал подготовила: воспитатель Смирнова Т.П.