В Детской библиотеке развлечение «Дары осени»

14 сентября 2017 года дети подготовительной группы сходили на мероприятие в Детскую центральную библиотеку. Тема мероприятия «Дары осени».
Руководитель Галина Николаевна приготовила для детей интересное развлечение. Оформила выставку книг, в которых говорится об овощах и фруктах с ярко – красочными картинками.
В ходе мероприятия дети отгадывали интересные загадки, загадки – перевёртыши; соревновались в конкурсе «Кто быстрее наполнит ведро овощами»; отвечали на вопросы. А также дети приняли участие в инсценировании русской народной сказки «Репка». Дети в костюмах озвучивали героев сказки.
В конце осеннего развлечения детям показали замечательный мультфильм «Весёлые огородники».
Дети и воспитатели подготовительной группы благодарят сотрудников детской библиотеки за проведённый праздник «Мы собрали урожай!»
воспитатель подготовительной группы: Смирнова Т. П.