«А ну-ка, мамы!»

23 ноября 2017 года дети и родители старшей группы не случайно собрались в ноябрьский вечер в уютном зале детского сад 15. Ведь именно в ноябре мы отмечаем такой теплый праздник, как День Матери. Поприветствовали всех мам и бабушек, кто пришёл на праздник, который посвятили самым добрым, самым чутким, самым нежным, заботливым, трудолюбивым, и, конечно же, самым красивым нашим мамам. Мама – самое прекрасное слово на Земле. Это первое слово, которое произносит человек, и звучит оно одинаково нежно и ласково на всех языках мира. В нашем детском саду дети любят поздравлять своих мам, готовят для них концерты и подарки. В этом году решили, поздравили наших мам необычным способом. Мы провели этот праздник по- спортивному: спортивный праздник «А ну-ка, мамы!» Дети пожелали мамам удачи и новых спортивных побед! Мероприятие состояло из шести эстафет: Солнышко, Завтрак, Репка, Удержи равновесие, Уборка комнаты, Повесь белье. Праздник закончился и все получили подарки, мамы поздравительные открытки, а дети сладкие призы.
воспитатель старшей группы: И.А.Лошкарева