Конкурс: «Звонкая капель — 2017»

Ежегодный областной детский фестиваль-конкурс «Звонкая капель» состоялся на сцене Красноуфимского педагогического колледжа. На этот раз на нём выступили более ста участников – представителей детских садов, учреждений дополнительного образования города Красноуфимска.
Воспитатели, музыкальные руководители детских садов, руководители кружков, педагоги-организаторы совместно с родителями своих подопечных проделали немалую работу по подготовке маленьких артистов. «Приветствовались номера любого жанра (песня, танец, сценка, инструментальная музыка, литературно-музыкальная композиция.
Разумеется, все выступления были разделены на концерте по жанрам-номинациям: вокальное творчество, хореография, оригинальное творчество.
В номинации «Вокальное творчество» наш детский сад представляла воспитанница старшей группы Стругова Кристина с песней «Весенняя капель». За своё выступление она получила Диплом 1 степени! Поздравляем от всей души не только победителей, но и всех участников этого замечательного мероприятия! Пусть позитивное творчество и далее будет для каждого из них маленьким праздником души!

Музыкальный руководитель: Стругова О.Л.