День открытых дверей в МАДОУ детский сад 15 28 апреля 2017 год

День открытых дверей является одной из форм работы с родителями, которая предоставляет им возможность познакомиться с дошкольным образовательным учреждением, его традициями, правилами, задачами воспитательно-образовательного процесса.
Цель проведения данного мероприятия – установление до верительных отношений между родителями и воспитателями, определение задач совместного воспитания детей и их реализация. Коллектив детского сада стремился показать родителям, что в учреждении создана безопасная, педагогически грамотная и психологически комфортная среда для
развития ребенка и укрепления его здоровья.Родители каждой группы смогли понаблюдать самые разнообразные фрагменты образовательной деятельности Воспитатеь: Озорнина И.А.