Добро пожаловать или День открытых дверей

Внимание, родители!
Вы в садик, не хотите ли?
Приходите чаще к нам
Будем очень рады Вам!
28 апреля 2017 года в нашем детском саду прошёл День открытых дверей для родителей воспитанников. Дети второй младшей группы «Радуга» пригласили мам и пап в путешествие по зоопарку на физкультурном занятии. Изображая разных животных, дети активно, творчески выполняли общеразвивающие упражнения. При выполнении основных движений («Погладь зайчонка» — подлезание под дугу, не касаясь руками пола; «Узнай, кто живёт в клетке?» — сохранение равновесия при ходьбе на повышенной опоре), дети продемонстрировали свои двигательные умения и навыки.
В подвижной игре «У медведя во бору» показали свою быстроту, ловкость, смелость, решительность, выдержку.
В результате проведённого занятия, родители пришли к общему мнению, что физкультура доставляет детям огромное удовольствие, радость. Двигаясь, дети получают огромный заряд бодрости, энергии.
Родители считают, что такие мероприятия, как День открытых дверей важны, актуальны и значимы, т.к. именно здесь можно увидеть командный дух детей в группе, сплочённость коллектива, индивидуальные способности, а также взаимодействие и взаимоотношения педагогов с детьми.
Воспитатель: Куликова Т.А.